Встреча руководителя проектов корпорации National Instruments с представителями кафедры электротехники и электроники

1 марта 2016 г. на кафедре электротехники и электроники прошла встреча Артема Ананьина - руководителя проектов корпорации National Instruments с представителями кафедры. Кафедра уже много лет использует в учебном процессе программную продукцию National Instruments для моделирования электротехнических процессов. Состоялся обмен мнениями о возможных путях сотрудничества. Достигнута договоренность о совместной подаче заявок на выполнение проектов в рамках различных программ.