На кафедру электротехники и электроники прибыла студентка из университета Ганновера (Германия) Koods Annika для обучения по программе «Термоэлектричество».

На кафедру электротехники и электроники 21 марта 2016 г. прибыла студентка из университета Ганновера (Германия) Koods Annika для обучения по программе «Термоэлектричество». Продолжительность образовательного модуля – 1 месяц. В индивидуальное задание Аники входят синтез термоэлектрического материала на основе антимонида цинка и измерение его термоэлектрических свойств, а также компьютерное моделирование температурных полей при синтезе полупроводников.