Учащиеся ФНТЭ стали стали победителями конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

На прошлой неделе были подведены итоги конкурса грантов КНВШ среди студентов и аспирантов вузов расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Среди победителей факультета низкотемпературной энергетики - аспирантка Макарова Елена 2 года обучения, аспирантка 1 года обучения Ксения Самусевич и  магистрант Тхоржевский Иван. Все они ведут исследования в области эффективных, термоэлектрических материалов, регулярно представляют свои результаты научно-исследовательской деятельности на конференциях всероссийского и международного уровня, а также имеют публикации в рецензируемых журналах. Ксения Самусевич  становится  лауреатом данного конкурса второй год подряд.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и новых научных достижений!