Аспирант кафедры КСУЭБ факультета НТЭ Валерий Хорошев успешно прошел обучение в Зимней школе Открытого университета Сколково "НАВИГАТОР ИННОВАТОРА"

Поздравляем аспиранта кафедры КСУЭБ факультета НТЭ Валерия Хорошева, успешно прошедшего обучение в Зимней школе Открытого университета Сколково!

Миссией школы является создание лифта для молодежных технологических проектов. Цель - ускорить коммерционализацию проектов и интегрировать их в программы инновационного развития. Программным партнером выступает Университет ИТМО.  От Университета ИТМО в работе школы приняли участие в качестве спикеров Советник проректора по научной работе Университета ИТМО, технологический предприниматель Александр Атращенко и эксперт Университета ИТМО Михаил Мастин, а также лидеры технологических стартапов и представители корпораций, ведущие ученые, технологические визионеры, представители институтов развития, выпускники и партнеры Открытого университета Сколково.