Онлайн-занятия Mitsubishi Electric для студентов ФНТЭ

Компания Mitsubishi Electric совместно с сотрудниками факультета низкотемпературной энергетики организовывает семинары для студентов 3 и 4 курсов факультета.

Обучение будет проходить в онлайн-формате. Занятия пройдут 28.10.2020, 11.11.2020 и 25.11.2020 на платформе Webex.

28.10.2020 -- VRF и тепловые насосы
Тепловые насосы «воздух-воздух», «воздух-вода», «вода-вода», их применение для ГВС и отопления зданий в различных климатических условиях (на базе оборудования производства компании Mitsubishi Electric, линейка Zubadan и Climaveneta).
Мультизональные системы кондиционирования производства компании Mitsubishi Electric, линейка City Multi, их применение, как для охлаждения, так и для отопления зданий.
11.11.20 -- Холодильные машины (чиллеры)
Водоохлаждающие машины производства компании Mitsubishi Electric, линейка Climaveneta: решения для комфортного и технологического охлаждения на базе холодильных машин различного типа.
25.11.20 -- Прецизионные кондиционеры
Решения по охлаждению центров обработки и хранения данных в свете реализации «пакета Яровой» (на базе оборудования производства компании Mitsubishi Electric, линейка RС).